• konkurs.svu@mail.ru

Призеры II степени

Призёры II степени в номинации Индустриальный пейзаж

1 группа КРАПИВА Дима воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 группа ШЕРЕГОВ Азамат воспитанник Северо-Кавказского суворовского военного училища СКАЧАТЬ
3 группа КАРНАКОВ Алексей воспитанник Тверского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Призёры II степени в номинации Лица

1 группа ЯСАКОВ Федор воспитанник Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 группа ПАУТОВ Аким воспитанник Тульского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 группа ХЛЫСТИК Кирилл воспитанник Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Призёры II степени в номинации Лучшая пейзажная фотография

1 группа ВАБИЩЕВИЧ Андрей воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 группа БЕЛОВ Эрнест воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 группа БАБУШКИН Никита воспитанник Казанского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Призёры зрительских симпатий II степени

1 ИЛЬЯЗОВ Олег воспитанник Тульского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 СКОРОДУМОВ Никита воспитанник Оренбургского президентского кадеткого училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 УМУРЗАКОВ Георгий воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
4 ТРОЦКИЙ Виктор воспитанник Филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище)Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
5 ХАТУЕВ Рамазан воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
6 ХУБУЛОВ Сармат воспитанник Северо-Кавказского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
7 КАЗАНИН Тимофей воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
8 КУЛИГИН Даниил воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
9 ПЕТРЕНКО Дмитрий воспитанник Кадетской инженерной школы ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru