• konkurs.svu@mail.ru

Призеры III степени

Призёры в номинации Индустриальный пейзаж III степени

1 группа ШЕФНЕР Максим воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 группа СОКОЛОВ Александр воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 группа СИЛЬВАНОВИЧ Игорь воспитанник Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Призёры в номинации Лица III степени

1 группа ЛОВЦЕВ Артем воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 группа ТРОЦКИЙ Виктор воспитанник филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 группа ГОНЧАРОВ Александр воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Призёры в номинации Лучшая пейзажная фотография III степени

1 группа ФИЛАРЕТОВ Владимир воспитанник Филиала Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентское кадетское училище) Министерства обороны Российской федерации СКАЧАТЬ
2 группа СОСНЯКОВ Святослав воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 группа КАШЕНЦЕВ Андрей воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Призёры зрительских симпатий III степени

1 ЛОПАЧЕВ Артем воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 ПЛАКСИН Владимир воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 ПРОХОРЕНКО-КОЛОМОЙЦЕВ Артем воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
4 БУТЕНКО Дмитрий воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
5 ЦУКАНОВ Никита воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
6 ЯКУБО Иван воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
7 ДАНЬШОВ Владислав воспитанник Оренбургского президентского кадеткого училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
8 СИМАК Олег воспитанник Кадетской инженерной школы ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия им. профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
9 ТРЕГУБОВ Дмитрий воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru