• konkurs.svu@mail.ru

Лауреаты конкурса

Лауреаты в номинации Индустриальный пейзаж

1 ПОПОВ Егор воспитанник Оренбургского президентского кадеткого училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 КОЗНЕДЕЛЕВ Ростислав воспитанник Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 УМУРЗАКОВ Георгий воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
4 БАЗАЙ Дмитрий воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
5 НУРГАЛИЕВ Михаил воспитанник Оренбургского президентского кадеткого училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
6 МОРДАСОВ Павел воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
7 ДОСТОВАЛОВ Данил воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
8 ЖУРАВЛЕВ Михаил воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
9 СТАРУХИН Егор воспитанник Омского кадетского военнго корпуса Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
10 ТРЕГУБОВ Дмитрий воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
11 НОГАЕВ Григорий воспитанник Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
12 ЛУЗИН Кирилл воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
13 ТРЕГУБОВ Дмитрий воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
14 НУРГАЛИЕВ Михаил воспитанник Оренбургского президентского кадеткого училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
15 МОРДАСОВ Павел воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
16 ДОСТОВАЛОВ Данил воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
17 ЯНИЦКИЙ Аристарх воспитанник Казанского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
18 ЛИПОВЦЕВ Артем воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
19 ПЛАКСИН Владимир воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
20 БОКАРЕВ Андрей воспитанник Тульского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
21 КАЗАНИН Тимофей воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Лауреаты в номинации Лица

1 РОГОВЦЕВ Денис воспитанник Кронштадтского морского кадетского военного корпуса Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 РЕМИЗОВ Дмитрий воспитанник Кронштадтского морского кадетского военного корпуса Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 ЯСАКОВ Федор воспитанник Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
4 САТ Эртине воспитанник Кызылского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
5 БРАГИН Александр воспитанник Филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
6 КААДЫР-ООЛ Чаян воспитанник Кызылского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
7 БАБИЧЕВ Дмитрий воспитанник Филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
8 ГАРАМОВ Виталий воспитанник Петрозаводского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
9 КОРЕНЁК Дмитрий воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
10 ЯСАКОВ Федор воспитанник Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
11 ПЕСТОВ Тимофей воспитанник Кронштадтского морского кадетского военного корпуса Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
12 ТАРАЕВ Максим воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
13 ЦУКАНОВ Никита воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
14 ХАРЧЕНКО Алексей воспитанник Ставропольского президентског о кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
15 ПОСТРИГАНОВ Олег воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
16 ЛЕОНОВ Антон воспитанник Екатеринбургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
17 СКЛЯРЕНКО Егор воспитанник Петрозаводского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
18 ХИСМАТУЛИН Александр воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
19 БЛОЦКИЙ Евгений воспитанник Филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское президентское кадетское училище) Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
20 АФОНИН Александр воспитанник Петрозаводского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
21 ЛИЛИК Семён воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ

Лауреаты в номинации Лучшая пейзажная фотография

1 КАШЕНЦЕВ Андрей воспитанник Уссурийского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
2 ГЛАДСКИХ Георгий воспитанник Тюменского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
3 Арсений КИСЕЛЕВ воспитанник Петрозаводского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
4 ДЕГАЛЬЦЕВ Иван воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
5 НЕМОШКАЛО Иван воспитанник Екатеринбургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
6 КОПЫТОВ Константин воспитанник Пермского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
7 ИВАНОВ Никита воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
8 РУДОВ Давид воспитанник Ставропольского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
9 МОРЩИНКИН Егор воспитанник Кронштадтского морского кадетского военного корпуса Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
10 ГАЛИБЕРДОВ Ильяс воспитанник Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
11 ДОМНИНА Ульяна воспитанница Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
12 МАКСИМОВ Андрей воспитанник Тверского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
13 САВИНКИНА Анна воспитанница Пансиона воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
14 БОГОМОЛЬНЫЙ Андрей воспитанник Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
15 САМЫЯ Ай-Хан воспитанник Кызылского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
16 КУЛИНИЯ Данил воспитанник Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
17 ПАЛИКОВ Николай воспитанник Петрозаводского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
18 ОСИПОВ Андрей воспитанник Санкт-Петербургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
19 МУРАШОВ Даниил воспитанник Екатеринбургского суворовского военного училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
20 ПЕРЕПЕЛИЦЫН Даниил воспитанник Краснодарского президентского кадетского училища Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
21 КИПОТЬ Денис воспитанник Филиала Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентскиое кадетское училище)Министерства обороны Российской Федерации СКАЧАТЬ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru